Заработок на сайте знакомств

Пятница, 29.03.2024, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


Заработок на сайте знакомств
Главная » Архив материалов

Тока недавно приехал с командировки , 2 месяца пахал, заработал 250 000 . Поэтому так долго тут не писал, да если честно что то мне лень тут сейчас что то писать , выкладывать отчеты и тд  и тп,скажу одно , сайт мой живет , люди регаются, бабло идет , вообщем все по плану )))) а я пойду отдыхать

Просмотров: 528 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

 хочу поговорить немного о цифрах, так как у меня математический склад ума я всегда всё перевожу в цифры.
Здесь я хотел бы привести расчеты конверта трафика, это нужно допусти для расчета рекламной компании , да и так для общего образования .
И так если у вас есть уже свой сайт знакомств и уже набралась своя небольшая база пользователей , то можно высчитать средний доход с одного зарегистрированного пользователя , я приведу свои примеры. У меня на сайте зарегилось 9330 человек , которые принесли доход с платных функций сайта 75595 рубля. И так делим 75595 на 9330 и получаем  8.1 . Тоесть  в среднем с одного человека я имею 8.1 рубль.
Для чего это нужно? Я думаю это пригодится для рекламной компании , тоесть если вы покупаете трафик , то один зарегинный человек не должен стоить больше 8.1 рубля . В среднем из 10 перешедших на сайт 1 регистрируется , это значит что у меня цена клика должна быть не дороже 81 копейки.
Но по факту , с одного пользователя я получаю больше чем 8.1 рубль, это потому что это пользователь кликает по рекламе , но точно расчитать доход сложно, потому как основные клики я думаю делают не мои пользователи , а случайно зашедшие на мой сайт  люди
Просмотров: 529 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 16.03.2014

В этой теме я хочу поговорить о реферах. Наверно большинство тех кто заходил на этот сайт , думают что я тут стараюсь ради привлечения рефов. Конечно я бы хотел чтоб у меня были активные рефы, и которые приносили доход. Но моя пятилетняя практика показывает что рассчитывать на заработок рефов не стоит, а надо работать самому. Я много  с какими партнерскими программами за эти годы работал , и много кого привлек работать по моей реф ссылке(как кого привлекал , это будет отдельная тема), но скажу честно заработал я не много . Единственная партнерка которая принесла мне доход , это бодиклик , я привлек наверно ни одну сотню рефов , даже был в топе по привлечению рефов, и то, эта сумма за несколько лет, если разбить по месяцам , то получится не так уж много. Сейчас мне эта партнерка приносит около 160 рублей в месяц.

И вот итог :




 в остальных случаем это сущие копейки , хотя если честно на холяво и копейки приятны.

Так же и с этой партнеркой , по моей реф ссылке зарегилось на данный момент 66 человек



Ну а теперь посмотрите , на прибыль :



13 рублей за пол года, как вы понимаете дело не стоит выеденного яйца . Я думаю что многие наверно это сами поняли что лучше работать самому , чем рассчитывать на других, выгодней будет.

А так же хочу сказать что пишу я тут и делаю скрины в первую очередь для себя , потому как со временем я возвращаюсь на свои старые темы , смотрю какие результаты у меня были допустим год назад и какие стали . Вообщем этот сайт у меня как сбор статистики . Ну а если я кому помог своими примерами то буду только рад

Меня как то упрекнули во вранье, типо чтож я стока получаю и не могу купить себе для этого сайта премиум аккаунт за 3 бакса , чтоб убрать рекламу ucoza. Отвечаю: а нахрена? ради кого мне стараться ? у меня посещаемость этого сайта не 1000 человек в день, а в лучшем случае 2-3 зайдут и то это редкость, я тут один  в основном  сижу со своими мыслями  и мне этот баннер не мешает . Я лучше на эти 3 бакса себе трафик куплю на сайт знакомств , выгодней будет ))))

Просмотров: 500 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 16.03.2014

(После создания своего сайта знакомств,я сразу же зарегил свою анкету. Я это сделал для того чтоб пообщаться со своими привлеченными пользователями, мне было интересно что они ожидают от сайта, зачем здесь сидят , почему именно на этом регились и тд и тп. Конечно я не палился что они сидят на моем сайте , а спрашивал типо между прочим . И вот как итог моих результатов, почти все сидят на сайтах от безделья , чисто потрепаться . Процентов наверно 25 сказали что ту хотят действительно что то найти . И еще я заметил такую фишку ,если пользователей хотя бы раз 5 оплачивал платные функции (тоесть он готов расставаться с денюшками), стоит ему поставить пару лайков на фото и написать пару коментов под фото , то ест большая вероятность того что он в ближаейшее время еще оплатит какуюнить платную функцию, допустим "поднятие анкеты" , или фото в Галерею. Большинству народа нравится просто внимание к себе, а привлечь его можно только хорошенько прорекламировав свою анкету. Это действует с девушками , с мужиками не проверял ))))) А вообще статистика показывает что именно женщины самые активные и легче расстаются с деньгами , особенно тем кому за 35. Если вы посмотрите мою тему ниже где я привожу моих ТОП10 пользователей то вы это поймете .Допустим девушки 18-25 самые неплатежеспособные , им не надо себя выставлять в галерею, их мужики и сами найдут ))))) На них можно заработать тока на рекламе .
Так же платят хорошо в основном Москва и Питер , свой основной трафик надо ориентировать именно на эти города .
Эти нюансы надо учитывать при заказе рекламы
Так же надо учитывать где размещать рекламу, к примеру у меня есть 2 киносайта , один нацелен на людей которые любят старые фильмы , а это в основном тем кому за 25-30, и есть сайт для поклонников Футурамы, думаю что на нем сидят подростки. На первом сайте посещаемость человек 25 в день(медленно его убиваю), на втором около 120(а этот поднимаю). Так вот с первого сайта при меньшей посещаемости идет больше народа чем со второго, а все потому что молодежи нафиг не нужны знакомства. Хотя конечно на кино сайтах не стоит размещать рекламу , у меня стоит тока потому что это мои сайты , лишний траф не повредит.
Просмотров: 484 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 16.03.2014

В этой теме я хочу показать 10 моих самых активных пользователей , к сожалению таких не так много , но всетаки они есть. Есть люди которые на сайтах знакомств сидят годами, и платят исправно, для них мне кажется сайт знакомств уже не служит источником новых знакомств, они просто общаются , так как допустим в контакте , это золотые пользователи .



Просмотров: 768 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)

Как я уже говорил ранее, я написал письмо в службу поддержки яндекса , и сегодня получил ответ, как ни странно они довольно быстро мне ответили. И вот их текст письма :

"Здравствуйте, Михаил!

Поисковая система Яндекс нацелена на взаимодействие с пользователями интернета, и наша приоритетная задача – предоставление максимального количества уникальной информации пользователям по любому поисковому запросу. Ваш сайт использует контент, предоставляемый партнером, и не предлагает собственных товаров, услуг или контента и не несет пользователям никакой добавленной ценности. По этой причине наши поисковые алгоритмы приняли решение ограничить присутствие сайта в поиске. Как только сайт станет самостоятельным интернет-проектом, мы рассмотрим вопрос о его восстановлении в поиске Яндекса.

В соответствии с пунктом 3.8 «Лицензии на поиск» ( http://company.yandex.ru/legal/termsofuse/ ), мы не предуведомляем об удалении сайтов из поиска и не даем гарантий относительно возможности и сроков их повторного включения в индекс.

Вопрос возможности восстановления ресурса в поисковой базе Яндекса может быть рассмотрен не ранее чем через месяц после получения уведомления о принятых мерах.
"



Ответ не утешительный , быть может даже можно поставить крест на хорошем трафике с Яндекса . Но у меня есть одна идея , которую я попробую реализовать, но для этого надо написать письмо в службу поддержки партнерки , чем я сейчас и займусь....
Но как бы там ни было, работаем дальше, даже забанный сайт приносит доход ...
Просмотров: 483 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 14.03.2014

Вчера решил написать письмо в службу поддержки Яндекса, так как сайт уже как больше года в бане , и трафика с Яндекса нет почти. Вообщем бояться мне нечего , я всеравено ничего не теряю ))))

и вот сегодня получил ответ :

" Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за сообщение, мы обязательно проверим, в чём может быть проблема, и свяжемся с Вами.
"

Ну вот , осталось подождать еще немного , о результатах обязательно сообщу

А вообще было бы неплохо вернуть посещаемость годичной давности, тогда была толи 1500, толи 1000 посетителей в сутки(уже не помню) , на сегодняшний момент всего примерно 350 .
Просмотров: 465 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 12.03.2014

Решил сделать еще один сайт знакомств ,попробовать его поднять, так как первый сайт что то не очень хочет лезть в ТОП , если не получается зарабатывать на качестве сайта, то буду брать количеством :))))  Если за год подниму его до такой же посещаемости как мой первый сайт, то будет хорошо, попробую учесть все свои ошибки .
 А сейчас у меня самая трудная задача - это придумать простой , красивый , запоминающейся домен, обычно я над этим долго думаю , хотело бы конечно купить домен в зоне RU , но боюсь все красивые домены уже давно заняты.
Просмотров: 445 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 12.03.2014

Решил воспользоваться услугой по продвижению сайта , заказал один запрос чтоб вывели в ТОП10 , незназнаю что из этого получится .Денег это стоит не много , поэтому если результат будет неудачным, не жалко. А если получится , то еще закажу.
И самое главное что ничего не делаю , ссылки с нужным запросом автоматически закупаются.
Просмотров: 484 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 05.03.2014

Доход с моего сайта знакомств в феврале к сожалению снизился . Уверен что это временное снижение, так как мой сайт не просел в выдаче, посещаемость осталась прежней, новые пользователи регистрируются каждый день, поэтому я особо не парюсь уменьшением дохода, да это не единственный сайт на котором я зарабатываю, но правда сказать этот сайт приносит догода больше всех .
Главное мой сайт медленно но уверенно идет вверх,
Прибыль тока за СМС  без рекламы в 2012 г была 18129 руб, а в 2013 г уже 39128 руб. И я надеюсь что 2014 году будет доход еще больше.

C СМС пользователей - 3863.98 руб.
Реклама Яндекса -1 704,91 руб
биржа ссылок setlinks -1085 руб
---
Итого- 6653 рубля



Просмотров: 480 | Добавил: PartnerMyLove | Дата: 04.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Реклама


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Заработал на сайте

За Апрель 2013
C СМС платежей- 1769.24
Реклама Яндекса - 1210.22
Биржа ссылок SAPE -36,44
биржа ссылок setlinks -1019.83
баннер advmaker - 97 руб
баннер Ротобан -688 руб
Итого = 4820.73 рубля

За Март 2013
C СМС платежей- 1870.87
Реклама Яндекса - 1037.10
Биржа ссылок SAPE -112,50
биржа ссылок setlinks -927.43
баннер advmaker - 236.23 руб
Итого = 4184.13 рубля

За ФЕВРАЛЬ
C СМС платежей - 2603.12 руб.
С Рекламы Яндекса -1769.07руб
С сылок Sape -404.23
С сылок setlinks-274.41
С advmaker -169.84
Итого = 5220.67 руб

За ЯНВАРЬ
C СМС платежей - 3172.33 руб.
С Рекламы Яндекса -1571.26 руб
С сылок Sape -483,28
С advmaker -189.25
Итого = 5416.12 руб

За ДЕКАБРЬ
C СМС платежей - 2852.6 руб.
С Рекламы Яндекса -1952.24 руб
С сылок Sape -712,05
С Бегун -55.77 руб
Итого = 5572.77 руб

За НОЯБРЬ
C СМС платежей - 2398.52 руб.
С Рекламы Яндекса -3714.28 руб
С сылок Sape -646.65 руб
С Бегун -143 руб
Итого = 6902.45 руб


За ОКТЯБРЬ
C СМС платежей - 2607.03 руб.
С Рекламы Яндекса -3125.94 руб
С сылок Sape -809,21 руб
С Бегун -188.01 руб
Итого = 6730.19 руб


За СЕНТЯБРЬ
C СМС платежей -2458.69 руб.
С Рекламы Яндекса -2405.98 руб
С сылок Sape -640,00 руб
С Бегун -186.13 руб
Итого = 5690.80руб


За АВГУСТ
C СМС платежей -1290.95 руб
С Рекламы Яндекса -2384.01 руб
С сылок Sape -593,85 руб
С Бегун -145,30 руб
Итого = 4414.11руб

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0